загрузка

“Элизиум” инспектируют “Окраины Вселенной”

Панк-рокеры из Нижнего Новгорода “Элизиум” выпустили новый альбом, получивший название “На окраинах Вселенной”. В этом альбоме есть несколько песен, которые наиболее близки мне по духу, это песни про меня, про мою жизнь – “Бесконечность”, “В мое детство где дорога?” и “Слезы-Зеркала”.

Вообще, рок- это честная музыка, музыка идущая из души человека, это его чувства и восприятие мира, его внутренний посыл, менталитет”.
Концертная презентация альбома состоится 26 ноября в московском ДК им. Горбунова в рамках празднования 10-летия группы.

Музыканты подарят публике большой 2-х часовой сет, состоящий из всех хитов группы. В альбом, запись которого продолжалась без малого целый год, вошло 15 песен. Клип на одну из них – “Стрелки на часах” – уже ротируется на российском телевидении.

“Альбом получился не похожим на предыдущие пластинки, он более личностный, более тяжелый, – говорит лидер группы Дмитрий Кузнецов. – Мы писали его год, не подгоняя и не притормаживая творчество, писалось и во время отдыха и во время гастролей, концертов, выступлений… Это сложный и интересный альбом в плане его “рождения”.

Впервые при записи некоторых песен мы использовали трубу, альт, струнные инструменты. В выступлении Элизиума примут участие музыканты, когда-либо игравшие в коллективе, а также друзья по цеху из “Тараканов!”, “Приключений Электроников”, “Ляписа Трубецкого” и “Дистемпера” в свою очередь отыграют полноценные гостевые сеты.

24.07.2013

Похожие статьи: