загрузка

Oasis выпускают сборник лучших хитов

Oasis выпускают сборник лучших хитов

“Только через наш труп!” – такими словами еще совсем недавно лидер Oasis Ноэль Галлахер описывал перспективу выпуска своей группой альбома “лучших хитов”. Известно лишь, что в него войдет 18 треков, одним из которых станет новая песня Oasis – под титульным названием “Stop the Clocks”.

Песня была записана для предыдущего альбома Oasis “Don’t Believe The Truth”, но по каким-то причинам так и не вошла в него. По словам Ноэла Галлахера, это одна из лучших когда-либо написанных им композиций.

“Я всегда говорил, что Oasis выпустит свой “The Best” только в случае распада, – заявлял в конце прошлого года Ноэль Галлахер. – Выпускать такие сборники можно лишь тогда, когда группе уже нечего больше сказать”. Тем не менее, даже несмотря на анонсирование “Stop the Clocks”, распадаться в ближайшее время Oasis не собираются.

Более того – работают над своим очередным альбомом, последователем “Don’t Believe The Truth”. Но прошло каких-то полгода – и музыканты торжественно берут свои слова обратно. Первый “greatest hits” Oasis под названием “Stop the Clocks” запланирован к выпуску на 20 ноября.

Альбом предполагается сделать двойным. На первый диск войдут лучшие композиции Oasis, на второй – всякие раритеты, по большей части, би-сайды. “Этот альбом не похож на другие сборники лучших хитов, – оправдываются музыканты. – В противоположность общепринятой практике, мы включили на диск может быть и не самые успешные наши песни – зато они представляют лучшие моменты нашей жизни”.

Трек-лист альбома пока не анонсирован. Ну и слава Богу.

27.08.2013

Похожие статьи: