загрузка

Squarepusher выпускает альбом с `Приветом`

Squarepusher выпускает альбом с `Приветом`

Британский электронщик Том Дженкинсон, более известный как Squarepusher , втихаря заканчивает запись своего нового альбома. Круг замкнется: дерьмо – в золото, золото – опять в дерьмо”. Такое вот рацпредложение.

Последней на сегодня работой Squarepusher является альбом “Ultravisor”, выпущенный в 2004-м году. Одну из композиций с него, “Tommy Help Bus”, кстати, можно обнаружить в саундтреке к недавно представленному новому фильму Софии Копполы “Мария Антуанетта”.

Диск под названием “Hello Everything”, как сообщает сайт исполнителя, анонсирован к релизу на 16 октября. Выйдет он, как и предыдущие работы Squarepusher, на лейбле Warp Records. С “пилотным” треком “The Modern Bass Guitar” уже сейчас можно ознакомиться на сайте Warp Records.

В основе “The Modern Bass Guitar” лежит очередная безумная идея Дженкинса – о том, как сделать производственный процесс в ресторанах McDonalds безотходным и самоподдерживающимся. “Для этого каждой покупальнице женского пола в возрасте от 13 до 45 лет надо при первой покупке выдавать такое себе устройство, аккумулирующее негативные эмоции – ревность, злость и так далее. В дополнение к разочарованию от грубой пищи, которая вызывает рак, дорого стоит и пахнет, как использованный детский подгузник, этот прибор будет генерировать колоссальную энегрию, и McDonalds просто не надо будет тратить электричество.

27.08.2013

Похожие статьи: