загрузка

Робби Уильямс будет работать на себя

Робби Уильямс будет работать на себя

Сенсационное сообщение для всех поклонников таланта британского певца Робби Уильямса! Впрочем, это должно быть интересно каждому, кто хоть немного интересуется шоу-бизнесом.

Как вы, наверное, знаете, в последние пару месяцев четыре мировых гиганта звукозаписывающей индустрии Sony, Universal, BMG и EMI вели между собой борьбу за право подписать контракт с исполнителем. Ведь ясно как день, что тогда и другие звезды поймут, что гораздо выгоднее работать на себя, чем на толстых дяденек с лейблов”.

Напомним, что новый альбом Робби, предварительно озаглавленный “Esccapology”, появится в продаже 18-го ноября. Суммы при этом назывались поистине астрономические – вплоть до 60-ти миллионов фунтов стерлингов.

Со дня на день ожидалось, что Робби наконец-то сделает свой выбор, отдав право на реализацию трех своих следующих альбомов кому-то из медиа-гигантов. И вот теперь такой неожиданный поворот событий!

Информированный источник утверждает, что Уильямс решил отказаться от предложенной кучи денег и основать свой собственный лейбл.
“Робби готов отправиться в одиночное плавание, – говорит источник. – Он собирается сделать это, несмотря на то, что лейблы предлагают ему умопомрачительные деньги. И делают они это не только потому, что его новый альбом принесет им огромные прибыли, но еще и потому, что они не хотят создания прецедента.

26.06.2013

Похожие статьи: