загрузка

Дайдо присоединится к Faithless

Дайдо присоединится к Faithless

Вы еще не забыли, как и когда именно стала всемирно известной британская скромница Дайдо (Dido)? Да-да, именно после ошеломляющего успеха композиции Эминема “Stan”, в которой Дайдо спела пару строчек.

Видимо, девушка тоже этого не забывает, поэтому и продолжает сотрудничать с различными группами и исполнителями, считая это залогом успеха.
В этот раз певица выбрала объектом своих притязаний известную электронную группу Faithless, с которой она и запишет новую версию композиции “Dub Be Good To Me” некогда знаменитой группы “Beats International”, где когда-то трудился небезызвестный ди-джей Fatboy Slim. (Ничего удивительного в том, что Дайдо выбрала Faithless, нет: это проект ее родного брата Ролло – прим. ред.)
Интересно, что новоиспеченный творческий коллектив планирует отказаться от рэпового речитатива, который присутствовал в оригинальной версии. Рискнем предположить, что это все из-за того самого злополучного сотрудничества с Эминемом, во время которого бедняжка Дайдо обслушалась рэпом просто по самое не хочу.

17.10.2013

Похожие статьи: