загрузка

Дарст vs Патрик: перепалка продолжается

На протяжении последней недели в средствах массовой информации развернулась настоящая вербальная война между вокалистом Limp Bizkit Фредом Дарстом (Fred Durst) и фронтменом Filter Ричардом Патриком (Richard Patrick).
И дня не проходит без того, чтобы кто-нибудь из них не попытался “уколоть” противника.

Это наш мир, мир Limp Bizkit, и мы делаем в нем, что хотим.
А что касается помощи, которую ты предлагал, то мне она не нужна. А вот ты в ней, очевидно, нуждаешься.

Я люблю тебя и твою музыку и очень люблю твой последний альбом, но чувак, я не понимаю, что происходит! Я имею ввиду твои нападки в прессе на нас, и особенно на меня. Не то, чтобы меня это обижало, но мужик, зачем нам сейчас эти дурацкие ссоры? Мы должны быть семьей.

Я могу поверить, что ты ляпнул это из-за того, что ты говорил ранее, но я не могу поверить, что ты сперва не поговорил об этом со мной. То что ты сказал мне на концерте Puddle Of Mudd было прекрасно! Но на этом все и закончилось.

Напомним, что в своем последнем сообщении Патрик советовал Дарсту обратиться к психиатру.
Вот что ответил на это предложение Фред:
“Дорогой Рич, Это Фред. Я прочитал твое сообщение на сайте Filter и не мог поверить своим глазам!

Я даже не думал, что ты способен на такие поступки. Тому интервью, которое тебя так задело, уже полтора года, и сейчас его опубликовали лишь потому, что я внес туда некоторые дополнительные комментарии касательно Уэса (Борланда, бывшего гитариста Limp Bizkit – прим. ред.).

Мне было больно узнать о том, как пренебрежительно ты отзываешься о других музыкальных талантах в нашей группе – Летале (Lethal), Джоне (John), Сэме (Sam), обо мне, наконец! Знаешь, мы играем очень важную роль в создании нашей музыки. Теперь же ты противоречишь сам себе.

Ну и черт с тобой. Мы поговорим в тобой позже, Рич. Спасибо тебе еще раз от имени всех из лагеря Bizkit”.

06.08.2013

Похожие статьи: