загрузка

Си-Ло Грин готовит к релизу два альбома

Си Ло Грин готовит к релизу два альбома

Американский соул-исполнитель Си-Ло Грин ( Cee Lo Green ) обещает порадовать публику сразу двумя альбомами в течение 2012-го. Дополнительные подробности музыкант пока не афиширует, потому можно только догадываться о том, когда его поклонникам привалит счастье.Напомним, что “Cee Lo Green Is… Everybody`s Brother” станет четвертым релизом в сольной дискографии Грина, на сегодня завершающейся мегауспешным релизом “Cee Lo Green Is… The Lady Killer” (2010).

В настоящее время в чартах находится последний сингл с него – записанный вместе с Мелани Фионой “Fool For You”, который в минувшее воскресенье принес исполнителю две премии “Грэмми” – за “Лучшую ритм-н-блюзовую песню” и “Лучшее исполнение в стиле ритм-н-блюз”.
Как сообщается, на лето этого года планируется релиз новой пластинки группы Goodie Mob, участником которой является Грин.

А вслед за ней увидит свет и его очередной сольный диск.”Внимание всем! – значится в блоге Си-Ло. – Мой новый сольный альбом “Cee Lo Green Is… Everybody`s Brother” выйдет уже очень скоро. А еще скорее появится свежачок от Goodie Mob “Age Against The Machine”.

09.12.2013

Похожие статьи: