загрузка

Spice Girls расширяют рамки реюнион-тура

Билеты на концерты воссоединившихся Spice Girls – самый горячий дефицит сезона. Оказалось, что уже сейчас свои заявки на билеты оставили более трех миллионов человек!

К сожалению, мы просто физически не сможем выступить везде, где нас ждут”.
Воссоединительные гастроли суперпопулярной в 90-х годах группы начнется 11 декабря в Лас-Вегасе и перекинется на начало следующего года.

Спрос на них оказался столь высок, что участницам группы пришлось добавить еще несколько концертов к уже утвержденному графику реюнион-тура, который пройдет зимой этого года.
Помимо одиннадцати запланированных выступлений – в Лас-Вегасе, Нью-Йорк, Лос-Анжелесе, Лондоне, Кельне, Мадриде, Пекине, Гонконге, Сиднее, Буэнос-Айресе и Кейптауне – состоятся еще четыре концерта.

Первые три пройдут в Шанхае, Ванкувере и Сан-Хосе, а место проведения четвертого еще не определено. Вероятнее всего, это будет канадский Анкоридж или хорватский Загреб – именно эти города лидируют в голосовании на официальном сайте группы.

Напомним, что некоторое время назад “перчинки” попросили своих поклонников самостоятельно определить город, в котором состоится завершающее тур выступление группы. “Победителем” будет назван набравший наибольшее количество очков в онлайновом голосовании.
“Я всегда знала, что реюнион Spice Girls – лишь дело времени, – говорит одна из участниц коллектива Джерри Холлиуэлл ( Geri Halliwell ). – Но надо было принимать во внимание, что мы не выступали вместе многие годы, поэтому никто не знал, какое количество публики соберет наш реюнион – десять, двадцать человек или намного больше.

20.09.2013

Похожие статьи: