загрузка

Робби Уильямс написал первую `любовную` песню

Робби Уильямс написал первую `любовную` песню

Робби Уильямс ( Robbie Williams ) огласил подробности готовящегося к выпуску нового альбома “Reality Killed The Video Star”. Morning Sun
2. Bodies
3. You Know Me
4. Blasphemy
5. Starstruck
10. Difficult For Weirdos
11. Superblind
12. Won’t Do That
13.

Напомним, что релиз пластинки, которая станет восьмой студийной работой в дискографии поп-звезды, состоится 9 ноября. На диск войдут 12 треков (плюс одна реприза) – в том числе и первая “любовная песня” Робби, коей музыкант называет свою “Won’t Do That To You”.

Правда, кому она посвящена, парень не признается.
Продюсером нового диска выступил небезызвестный Тревор Хорн, в чьем послужном списке значится работа с Полом Маккартни ( Paul McCartney ), Pet Shop Boys и Simple Minds . “Он внес кое-что такое, чего не было на предыдущих моих работах – свой невероятный талант”, – скромно отмечает Уильямс.

По словам Робби, он надеется, что его новая пластинка сможет заставить слушателей “забыть обо всех их проблемах хотя бы на 50 минут” – столько длится “Reality Killed The Video Star”. “Я хочу поднять вам настроение, – объясняет Робби. – Чтобы вы забыли обо всем и просто отрывались”.
В то же время музыкант отдает себе отчет, что “Reality Killed The Video Star” призвана стать “поворотным пунктом” в его карьере. “Эта запись определит дальнейший путь моего развития”, – заявляет Робби Уильямс.

Do You Mind?
6. Last Days of Disco
7. Somewhere
8. Deceptacon
9. Иными словами – либо пан, либо пропал. Напомним, что предыдущая его пластинка “Rudebox” (2007) разошлась непривычно низким тиражом, став самым провальным альбомом в карьере исполнителя.

Напоследок отметим, что первым синглом с нового диска станет композиция “Bodies”, которая выйдет отдельным релизом 11 октября. Сам лонгплей будет выпущен в двух вариантах – в виде стандартного издания и двойного сета из CD и DVD.

Последний включит в себя документальный фильм на основе материалов, снятый в студии во время работы над лонгплеем.
Трек-лист “Reality Killed The Video Star”:
1. Morning Sun (Reprise).

10.09.2013

Похожие статьи: