загрузка

Lady GaGa: звезда родилась!

Lady GaGa: звезда родилась!

На небосклоне мировой поп-музыки зажглась новая звезда – Lady GaGa. Как автор-песенник, Стефани сотрудничала с Эйконом (Akon), Бритни Спирс и New Kids On The Block.

В погоне за “Славой” весной этого года певица отправится в масштабное турне по США. Гастроли начнутся 12 марта в Сан-Диего и охватят более двадцати американских городов.

На прошлой неделе песня “Just Dance” 22-летней американской исполнительницы, настоящее имя которой звучит как Стефани Джерманотта, возглавила чарты по обе стороны океана – в Великобритании и США. Причем в американском хит-параде Lady GaGa удалось столкнуть с пьедестала саму Бейонс ( Beyonce ) с ее хитом “Single Ladies”.

“Just Dance” стала первым синглом дебютного альбома Lady GaGa “The Fame”, выпущенного в августе 2008-го года и привлекшего к себе пристальное внимание прессы и публики. По итогам года певица обнаружила себя в списках самых перспективных артистов 2009-го (в том числе и Sound 2009 BBC), а “Just Dance” получила номинацию на премию “Грэмми”.

Lady GaGa начала свою карьеру несколько лет назад в клубах Нью-Йорка. Ее эксцентричные и яркие шоу вскоре стали хитом андеграундной сцены.

08.11.2013

Похожие статьи: