загрузка

У Джексона появится виртуальная `Планета`

У Джексона появится виртуальная `Планета`

У Майкла Джексона ( Michael Jackson ) появится свой виртуальный мир. Компания The Jackson`s Estate, которая распоряжается наследием певца, заключила договор с шведской компанией Mind Ark на создание онлайновой игры “Planet Michael”.

“Planet Michael” будет представлять собой виртуальный мир, населенный персонажами из песен поп-короля. “Поселившиеся” в нем фэны певца смогут собирать и продавать виртуальную атрибутику Джексона и зарабатывать очки, исполняя его песни и имитируя танцевальные движения певца. Как и в других играх, геймеры смогут пополнять свой счет не только заработанными баллами, но и реальными деньгами.

В Planet Michael все фэны смогут объединиться в одном месте, и Майкл был бы очень рад этому”, – заявил Джон Бранка, бывший адвокат Джексона и один из распорядителей его имущества.Релиз “Planet Michael” ожидается в конце 2011 года. Игра станет частью массивного онлайн мультиплейера Entropia Universe, который сейчас насчитывает 100 000 активных пользователей.

Также в игре будет предусмотрена опция благотворительных взносов. Вся прибыль, полученная от игры, будет направлена в пользу Jackson`s Estate.
“Ни один другой артист не объединил мир так, как это сделал Майкл Джексон, поэтому это очень подходящая идея.

20.12.2013

Похожие статьи: