загрузка

Шарлотта Гинзбур перенесла операцию

Французская певица и актриса Шарлотта Гинзбур (Charlotte Gainsbourg), дочь знаменитого французского музыканта Сержа Гинзбура ( Serge Gainsbourg ) и британской актрисы Джейн Биркин ( Jane Birkin ), перенесла операцию в связи с незначительным кровоизлиянием в мозг. Несколько дней назад на Венецианском кинофестивале состоялась мировая премьера фильма о Бобе Дилане (Bob Dylan) “I’m Not There”, в съемках которого Гинзбур принимала участие наряду с Хизом Леджером (Heath Ledger), Ричардом Гиром (Richard Gere), Кейт Бланшет (Cate Blanchett) и Джулианной Мур (Julianne Moore).

Дискография Шарлотты существенно короче: в ней числятся всего лишь два альбома. Последний из них – “5:15″ – был выпущен в 2006 году.

В его записи приняли участие музыканты дуэта Air , фронтмен Pulp Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) и Нейл Хеннон (Neil Hannon) из Divine Comedy . Операция прошла вечером пятого сентября в одной из парижских клиник. По словам представителя певицы, Доминика Сигалла, гематома была небольшой, операция прошла успешно и уже сегодня его подопечная будет выписана из больницы.

36-летняя Шарлотта несколько недель жаловалась на головные боли, которые начали беспокоить ее после инцидента, произошедшего несколько месяцев назад в США – во время катания на водных лыжах она не удержала равновесие и упала. В конце концов Гинзбур решила обратиться к врачам, которые и помогли обнаружить причину недомогания.

Шарлотта Гинзбур получила широкую известность в первую очередь как актриса. На ее счету – участие в более чем трех десятках фильмов, среди которых “21 Grams”, “Lemming” и “The Golden Door”.

24.12.2013

Похожие статьи: