загрузка

Майлз Кейн работает с Полом Уэллером

Экс-вокалист The Rascals и участник The Last Shadow Puppets, британец Майлз Кейн (Miles Kane) работает над новым сольным диском, последователем дебютника 2011-го года “Colour of the Trap”.
С роликом “First Of My Kind” можно ознакомиться здесь.

Надеюсь их реализовать”.
Сам Пол Уэллер признается, что с интересом следит за творчеством Майлза Кейна – объясняя, что живые выступления парня напоминают ему о его молодости. “Вокруг так много серых и неинтересных групп, – говорит Уэллер. – Потому увидеть исполнителя, так мощно зажигающего на сцене, многого стоит”.

Продолжая работать над диском, на днях Майлз Кейн презентовал публике внеочередной EP, посвященный Record Store Day, который будет отмечаться 21 апреля. Мини-альбом включил в себя треки “First Of My Kind”, “Night Runner” и кавер-версию песни Тома Уэйтса “Looking Out My Window”.

Название и дата выхода лонгплея пока не афишируются. Единственное, чем с большим удовольствием делится музыкант – так это информацией о том, что в работе над альбомом примет участие легендарный Пол Уэллер (Paul Weller), бывший лидер Jam и персональный кумир Кейна.”Мы планируем встретиться в студии, ну а там уже увидим, что из этого выйдет, – рассказывает Майлз. – Есть несколько идей, которыми мне хочется поделиться с Полом.

26.12.2013

Похожие статьи: