загрузка

Вокалист White Stripes стал женатым человеком

Вокалист White Stripes Джек Уайт покончил с холостяцкой жизнью. 1 июня музыкант сочетался браком со своей избранницей, британской моделью Карен Элсон.

Бывшая пассия музыканта, напомним, вышла замуж несколько неделю назад. Ее избранником стал исполнитель кантри Кенни Чесни.
На фото: не жена, но сестра – Мег Уайт. Церемония бракосочетания прошла весьма необычным образом и в весьма необычном месте.

Джек и Карен принесли клятвы верности друг другу в индейском каное, на месте слияния трех крупнейших бразильских рек: Рио Негро, Салимоны и Амазонки. “Венчал” новобрачных настоящий индейский шаман. В роли свидетелей брачующихся выступили менеджер White Stripes Йен Монтон и сестра Джека Мег Уайт.

После языческой церемонии Джек и Карен отправились в католическую церковь в близлежащем городке Манусе и официально закрепили свои отношения.
Как следует из официального заявления менеджмента группы, это первый брак как для Карен Элсон, так и для Джека Уайта.

Карен Элсон можно увидеть в одном из клипов White Stripes – на песню “Blue Orchid”. До того как закрутить роман с Карен, Джек Уайт имел романтическую связь с актрисой Рене Зельвегер.

13.12.2013

Похожие статьи: