загрузка

Дэвид Гетта признан лучшим диджеем мира

Дэвид Гетта признан лучшим диджеем мира

Француз Дэвид Гетта ( David Guetta ) признан лучшими диджеем мира. В последние годы диджейская культура поднялась на новый уровень; это настоящая революция – не только для меня, но и для других моих коллег.

Все меняется, и наш саунд завоевывает планету!”.Третье место в ежегодном списке лучших диджеев занял голландский электронщик Тиесто (Tiesto), на четвертом разместился канадец Deadmau5, замкнули же Топ5 лондонские мастера транса Above & Beyond.
Хаус-продюсер, получивший мировую известность благодаря сотрудничеству с Рианной ( Rihanna ) и Ники Минаж (Nicki Minaj), возглавил ежегодный список Top 100 DJs журнала DJ Magazine, сместив с первого места голландца Армина Ван Бююрена (Armin Van Buuren), который занимал эту позицию последние три года.”Я невероятно счастлив, – заявил Дэвид Гетта. – Мне казалось, что никому не под силу заместить Армина Ван Бююрена на его лидерской позиции!

Мне сопутствовал успех в продюсерской деятельности, но в первую очередь я считаю себя диджеем. Диджейство – это все для меня; это было моей жизнью на протяжении долгих лет.

09.09.2013

Похожие статьи: