загрузка

SOAD: “Укради этот альбом”

SOAD: Укради этот альбом

Наконец-то System Of A Down закончили прения по вопросу, какие материалы войдут в новый альбом группы “Steal This Album”, выход которого намечен на конец ноября – начало декабря на лейбле American Recordings/Columbia. Но сейчас у наших поклонников будет возможность услышать их в законченном виде”.

Выход альбома предварительно намечен на последнюю неделю ноября или первую неделю декабря.
“Steal This Album” будет упакован в прозрачные коробки с названием, “накарябанным на лицевой стороне CD”. В упаковке не будет ни обложки, ни вкладыша, ни буклета.

Полный список песен будет доступен фанам после того, как они вставят диск в компьютер и зайдут на специальный веб-сайт.
Тем временем SOAD продолжают стричь купоны с “Toxicity”, который разошелся тиражом в 2,66 миллиона копий по всем Штатам.

На этой неделе сингл с этого альбома “Aerials” находится на первом месте в билбордовском Modern Rock chart и на втором месте в чарте “мейнстрим-рок”-композиций. Трек-лист не будет обнародован до окончания микширования.

Но уже сейчас известно, что на новом альбоме будут собраны 12-17 треков, записанных начиная с момента образования группы и заканчивая сессионными записями прошлогоднего альбома “Toxicity”.
Несколько песен времен “Toxicity” уже просочились в онлайн, предваряя выход “Steal This Album”. “Мы не считаем ни одну из песен би-сайдом или бонусом, – заявил вокалист группы Серж Танкян (Serj Tankian) в пресс-релизе. – Песни, не вошедшие в ‘Toxicity’, так же хороши, если не лучше, чем те, которые попали в альбом. Мы не стали выпускать их на Toxicity только потому, что они немного не вписывались в общую идею альбома.

03.12.2013

Похожие статьи: