загрузка

N*E*R*D: история продолжается

N*E*R*D: история продолжается

Американский хип-хоп коллектив N*E*R*D опровергает слухи о своем распаде, вызванные началом работы одного из его участников Фаррелла Уильямса над своим дебютным сольным альбомом. Альбом достиг 6-го места в чарте Billboard и разошелся тиражом в более чем 400 тысяч экземпляров.

Помимо работы над собственными музыкальными произведениями, Фаррелл Уильямс, напомним, активно занимается продюсированием других артистов. На данный момент он является одним из самых востребованных хип-хоп продюсеров США: в его активе – работа с Бейонс , Ludacris, Снуп Доггом и многими другими звездами.

Диск под названием “In My Mind”, напомним, появится в продаже 25 июля. Уильямс, в настоящее время занятый промоушном своего детища, тем не менее, не забывает информировать общественность и о том, что происходит в лагере N*E*R*D.

По его словам, группа обязательно выпустит еще как минимум один альбом.
“Позже в этом году мы планируем вернуться в студию, – говорит музыкант, имея в виду своих коллег Чэда Хьюго и Шея. – По моим раскладкам, первый сингл может появиться уже в первом или втором квартале следующего года”.

Сам альбом, как надеется Фаррелл Уильямс, выйдет летом или уже в начале осени.
Новая работа N*E*R*D последует за диском “Fly or Die”, выпущенным в 2004-м году.

30.12.2013

Похожие статьи: