загрузка

Майкл Джексон невиновен

Майкл Джексон невиновен

Майкл Джексон (Michael Jackson) признан невиновным по обвинению в совращении малолетнего. По утверждению обвинителей, Майкл Джексон накачивал парня алкоголем и пытался совратить его.

В результате обыска полиция нашла в доме Джексона порнографические издания. Адвокаты певца заявили, что обвинения “высосаны из пальца”, а семья “жертвы” просто хочет таким образом заработать на музыканте.

Поклонники Джексона, расположившие лагерем возле здания суда, приветствовали оглашение оправдательного вердикта воплями восторга. Такое решение вынес в понедельник, 13 июня, суд присяжных городка Санта-Марии, где проходило рассмотрение дела знаменитого музыканта.

Процесс над Джексоном четыре месяца держал в напряжении поклонников певца. Последние восемь дней оказались самыми напряженными – судьба Джексона находилась в руках жюри присяжных, которые не могли прийти к единому решению.

Майкл Джексон оправдан по всем десяти пунктам обвинения, включая совращение, попытку похищения, насильное удерживание ребенка под замком и т.д. “Справедливость восторжествовала, – заявил адвокат певца Томас Мезероу. – Майкл Джексон невиновен”.
Напомним, дело против звезды поп-музыки возбудили в прошлом году родители 13-летнего мальчика, который некоторое время жил в поместье Джексона в Калифорнии. Одна из поклонниц выпускала по одному белому голубю на оглашение решения каждого из жюри присяжных.

15.07.2013

Похожие статьи: