загрузка

Джосс Стоун – член “Клуба юных миллионеров”

Джосс Стоун   член Клуба юных миллионеров

Британская певица Джосс Стоун ( Joss Stone ) завершила свой и так очень удачный год еще одним достижением. В список молодых (в возрасте до 30 лет) миллионеров также попали Coldplay , Уилл Янг (Will Young), Шарлотта Черч (Charlotte Church), Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) и другие.

Что касается списка самых богатых, но уже перешагнувших 30-летний рубеж музыкантов, то в их числе Мадонна , сэр Пол Маккартни , Эндрю Ллойд-Уэббер .
Кстати, сама Джосс Стоун признается, что информация о ее состоянии уже несколько устарела. “Честно говоря, я давно истратила эти пять миллионов, – приводит слова певицы один из ее ближайших друзей, пожелавший остаться неизвестным. – Купила пляжный домик, небольшой автомобиль, пару побрякушек, а больше ни на что и не хватило. Но ничего страшного – работать я умею и заработаю на своем голосе еще не один миллион”.

На сей раз финансовым – исполнительница попала в список молодых музыкантов-миллионеров, заняв в нем 14 позицию.
Как утверждает издание Sunday Times, состояние Джосс на настоящее время составляет 5 миллионов фунтов стерлингов.

Однако эксперты предсказывают ей резкий подъем уже через год – карьера исполнительницы на самом взлете. Помимо музыки, миллионные доходы Джосс принесло участие в рекламной кампании торговой марки Gap.
Первое место в рейтинге занял Дани Харрисон (Dhani Harrison) – сын “битла” Джорджа Харрисона . Он владеет состоянием в 140 миллионов фунтов.

20.12.2013

Похожие статьи: