загрузка

The Datsuns выступят на Lollapalooza

Определен основной состав грандиозного фестивального турне Lollapalooza, которое прокатится летом этого года по Соединенным Штатам Америки. Список музыкантов достаточно схематичен, так как не каждый исполнитель будет принимать участие во всех без исключения концертах.

Турне стартует 14 июля и в течение лета прокатится по Америке с востока на запад. К оглашенным ранее исполнителям добавлен еще десяток “молодых” имен, самыми известными из которых являются The Killers, The Von Bondies и The Datsuns.

В этом году фестиваль будет останавливаться в каждой из заявленных точек маршрута на два дня. В расписание первого дня включены Моррисси, Sonic Youth, Le Tigre, PJ Harvey , Modest Mouse и Black Rebel Motorcycle Club , в второй – String Cheese Incident, Gomez, Flaming Lips, The Thrills, The Polyphonic Spree, The Coup, Sound Tribe Sector 9, Elbow, Wheat и Dresden Dolls. В течение двух вечеров свои сеты предложит DJ Peretz (он же Перри Фаррел, вокалист Jane’s Addiction и один из основателей фестиваля).

31.12.2013

Похожие статьи: