загрузка

Фротмен Iron Maiden полетает с фэнами

Фронтмен группы Iron Maiden Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson), кроме того что хороший музыкант, еще и большой выдумщик и фантазер. Музыкант приглашает британских поклонников группы отправиться вместе с ним на концерт Maiden в Исландии.

Предположительная стоимость – около 500 долларов США на человека. В стоимость билета входит пригласительный на концерт, а также возможность сфотографироваться с Дикинсоном и получить его автограф.

Настоящих фэнов Iron Maiden вряд ли испугает перспектива полета вместе с Дикинсоном – парень известен как большой любитель крылатых машин, имеет лицензию на пилотирование легких самолетов и успел налетать уже не один час. Одно маленькое “но”.

Приглашение касается только тех, кто не боится доверить музыканту свою жизнь: Дикинсон собирается самолично пилотировать самолет, который и перебросит группу отчаянных фэнов группы из Лондона в Рейкьявик. Концерт Iron Maiden в столице Исландии запланирован на 7 июня этого года.

“Этим летом состоится новый тур под названием Bruce Air, – говорится в сообщении на официальном сайте группы. – На этот раз полетим в Исландию”.
Регистрация участников фэн-полета уже началась. Состоится ли мероприятие, зависит от того, сколько людей будет готово купить билет.

02.10.2013

Похожие статьи: