загрузка

Адель отменила турне из-за проблем с голосом

Адель отменила турне из за проблем с голосом

Британская соул-исполнительница Адель ( Adele ) отменила оставшиеся концерты своего американского тура в поддержку альбома “21”. Певица вынуждена была аннулировать шоу из-за проблем с голосовыми связками.

По этой же причине Адель уже переносила летний концертный тур по США. Болезнь вновь дала о себе знать, когда она заканчивала гастроли по Великобритании в конце сентября. Всего отменено 10 шоу, начиная с концерта в Атлантик Сити 7 октября.

Тем временем подтвердилась информация о том, что Адель споет главную тему для нового фильма о Джеймсе Бонде. Она уже начала записывать трек с продюсером Полом Эпвортом (Paul Epworth).

“Продюсеры фильма уверены, что песня Адель станет громким хитом и взорвет чарты – в отличие от последних нескольких тем к “бондиаде”, которые прошли незамеченными”, – рассказал “источник” из окружения певицы.
“У меня нет другого выхода, кроме как тщательно и полностью восстановить силы, в противном случае я могу потерять голос безвозвратно, – говорит Адель. – Я собираюсь приступить к восстановлению голоса как можно быстрее и вместе с этим начну развивать всеобщую выносливость – в голосе, в теле, в духе.

Я вернусь и собираюсь оторваться как следует, как только я вновь выйду на сцену. Я искренне сожалею о случившемся и приношу свои извинения за причиненные неудобства”.

19.07.2013

Похожие статьи: