загрузка

“Король и Шут” на “Северном флоте”

Король и Шут на Северном флоте

Питерскую группу “Король и Шут” не жалуют своим вниманием ни радио, ни телевидение, однако игнорирование со стороны официальных СМИ не влияет на количество поклонников коллектива. На прилавках музыкальных магазинов его можно будет увидеть уже в начале осени.

Интересно, что “Северный флот” – не единственный альбом, выпуск которого готовят “киши”. По словам пресс-атташе коллектива Валерии Лобовой, “если “Северный флот” – очень драйвовый диск, дань “Короля и Шута” легендарным 70-м, то последующий альбом будет отвечать стандартным канонам команды”.

Подтверждением тому – плотный гастрольный график, которому могли бы позавидовать и самые раскрученные исполнители. Большую часть года музыканты проводят в разъездах по стране, но и на студийную работу иногда отвлекаются.

В настоящее время музыканты “Короля и Шута” продолжают работу над новым альбомом “Северный флот”: на сегодняшний день из 16-ти композиций записаны уже 10. На этот раз “Король и Шут” решили опробовать новые песни на публике еще до выхода диска – на нынешних концертах можно услышать четыре новых трека. В июне же “киши” планируют плотно засесть в студии и записать пластинку полностью.

14.10.2013

Похожие статьи: