загрузка

“Мегаполис” разродятся двумя альбомами

Мегаполис разродятся двумя альбомами

Группа “Мегаполис” презентовала свой новый сингл “Улыбки любви, или Ёzhik Forever”. Мы очень серьезно настроены на собственное творчество – как бульдоги вцепились в эту идею”.

Несмотря на то, что Олег Нестеров сотоварищи обещает найти время для студийной работы “Мегаполиса”, концертов группа давать не собирается. Презентация сингла, предваряющего выход полноформатного альбома коллектива прошла 25 сентября в Москве.

По словам лидера группы Олега Нестерова, в следующем году после большого перерыва его коллектив выпустит сразу два альбома. В один войдут новые песни “Мегаполиса”, зародившиеся в голове г-на Нестерова за годы творческого простоя и продюсерской деятельности, а во второй – совершенно, по его словам, нетипичные для “Мегаполиса” произведения, которые сочинялись и записывались, но не исполнялись на концертах, поскольку совершенно не вписывались в компанию старых вещей.

“Эта музыка настолько необычна, что мы даже будем выпускать ее под каким-то другим именем, не под маркой ‘Мегаполиса”, – объяснил автор. – Есть уже семьдесят часов этой музыки, осталась только чистовая работа – выбрать материал, поправить тексты и т.д. И эта пластинка выйдет первой, а сольник “Мегаполиса” – следом за ней. Все это не какие-то теоретические планы.

18.11.2013

Похожие статьи: