загрузка

The Police: нет воссоединению!

The Police: нет воссоединению!

Несмотря на то, что музыканты The Police были очень рады снова – впервые за 18 лет – выступить вместе, барабанщик группы Стюарт Коупленд (Stewart Copeland) уверен, что полного реюниона никогда не состоится. Напомним, что в прошлый понедельник легендарное трио выступило на церемонии введения The Police в символический Зал Славы Рок-н-Ролла.

“Мне бы очень хотелось воссоединения The Police, – сказал Коупленд, – однако я прекрасно понимаю, почему этого не произойдет. Очень хорошо опять стать The Police на 15 минут, но не знаю, стоит ли надольше.

Так что если у вас есть на примете еще какие-то награждения и тому подобное – смело зовите нас!”
Во время выступления в нью-йоркском Waldorf-Astoria Hotel, где проходила церемония введения, музыканты исполнили свои знаменитые “Roxanne”, “Message in a Bottle” и “Every Breath You Take”. По словам Стюарта Коупленда, в отличие от музыкантов многих других распавшихся колелктивов, они со Стингом и Энди Саммерсом остались хорошими друзьями после распада коллектива и часто навещают друг друга.

“Главная причина, по которой мы собрались выступить – не награда и не Зал Рок-н-Ролла, – продолжает барабанщик. – Нам захотелось снова поиграть вместе. Как показывает практика, “воссоединенные” группы интересны только на первом этапе, да и то одним лишь поклонникам.

А уйти вовремя и оставить по себе легенду, как The Police, удалось немногим. Мои дети никогда не видели The Police, да и многие из друзей тоже. Конечно, это были уже не те The Police, что ранее, но какое-то представление о нас они получили. Этакий отголосок…”.

В чем-то Стюарт Коупленд прав.

22.10.2013

Похожие статьи: