загрузка

Концерт Роджера Уотерса в Киеве отменен

Концерт Роджера Уотерса в Киеве отменен

Концерт Роджера Уотерса в Киеве, запланированный на 8 июля в НСК “Олимпийском”, отменен “по техническим причинам”, заявляет организатор выступления, концертное агентство Solex Plus. “Мы делаем все возможное, чтобы концерт Роджера Уотерса состоялся в Киеве в самое ближайшее время”, – говорится в заявлении организаторов.
Напомним, что продажи билетов на шоу бывшего участника Pink Floyd были приостановлены в понедельник, 2 июля, после анонсирования организаторами переноса концерта на конец июля.

Теперь украинским поклонникам легендарного музыканта придется смириться с мыслью, что встреча с их кумиром переносится на неопределенное время, если вообще когда-нибудь состоится: представитель Роджера Уотерса, концертное агентство Sensible Events, настаивает, что музыкант и не планировал выступать в Киеве.
Одновременно с заявлением организаторов киевского концерта мы получили официальный пресс-релиз Sensible Events, объясняющий ситуацию с предполагаемым киевским концертом исполнителя.

Приводим текст этого заявления: “Лондон, 4 июля, 2006: В Киеве не состоится концерт Роджера Уотерса, более того, проведение концерта Роджера Уотерса в Киеве вообще не планировалось.
В середине июня проводилось краткое совещание с посредником агента Viva Art Music, который сделал предложение по Киеву от имени местного промоутера Solex Plus.

В воскресенье, 18-го июня, 72 часа спустя после того, как было получено предложение, Viva Art Music была проинформирована, что предложение было отклонено.
Мы извиняемся перед фанами за это неудобство, но пожалуйста, примите во внимание, что эта ситуация произошла не по нашей вине, а по вине Viva Art Music и Solex Plus, которые развернули рекламную кампанию и продали билеты на это мероприятие, несмотря на наш четкий письменный ответ, что шоу не состоится.

Andrew Zweck
Sensible Events Ltd
1st floor
Regent Arcade House
19 – 25 Argyll St
London
W1F 7TS
Tel: 00 44 20 7009 3470
Fax: 00 44 8707 492 437″
По информации агентства Solex Plus, возврат денег за билеты будет происходить 8, 9 и 10 июля с 11-00 до 19-00 в кассах НСК “Олимпийский”.

Всю информацию о возврате билетов можно получить по телефону 234 33 99. Во вторник, 20го июня Viva Art Music проинформировала Solex Plus об этом решении.

Несмотря на то, что уже была четкая информация о том, что предложение не было принято и шоу не планировалось, местный промоутер Solex Plus запустил рекламную кампанию и выставил билеты на продажу. Мы очень обеспокоены этим непрофессиональным отношением к бизнесу и проинформировали полицию.

Мы настаиваем на том, чтобы Solex Plus полностью возместил все деньги за билеты покупателям. Руководство Solex Plus, а именно Валерий Поваляев и Сергей Хрузин, дали нам слово, что деньги полностью вернут покупателям 8,9,10 июля в кассах НСК Олимпийский.

26.11.2013

Похожие статьи: