загрузка

Род Стюарт пишет автобиографию

Род Стюарт пишет автобиографию

Знаменитый рок-музыкант Род Стюарт ( Rod Stewart ), в последнее время занимающийся перепевкой поп-классики и воспитанием выводка детей, объявил о планах выпуска автобиографии.”Я долго думал, прежде чем как начать писать эту книгу. Конечно, забавно рассказывать о своей жизни, но я действительно не намерен чего-либо умалчивать, – говорит Стюарт. – Я достаточно прожил, познакомился со многими выдающимися людьми и пережил множество потрясающих моментов.

Я ждал все эти годы, но когда исполнилось полвека с тех пор как я начал свою карьеру, я понял, что не могу больше откладывать – могу ведь и опоздать! Забудьте о скелетах в шкафу, эта книга будет о носках и трусах под кроватью!”.
Легендарный рокер приступил к работе над мемуарами, в которых обещает ничего не скрывать от своих фэнов.По словам 66-летнего музыканта, он честно и откровенно расскажет о своей юности, работе в таких командах как The Jeff Beck Group и в The Faces, а также о своих бурных романах с красивейшими моделями планеты и семейной жизни с тремя своими супругами: Аланой Хэмильтон, Рейчел Хантер и Пенни Ланкастер.Стюарт долгие годы откладывал написание автобиографии, но сейчас решил, что настало время рассказать свою историю.

20.08.2013

Похожие статьи: