загрузка

Мэрилин Мэнсон стал профессором (с одной “ф”)

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон ( Marilyn Manson ) оправдал свой имидж любителя удивлять, неожиданно явившись в роли преподавателя перед студентам университета штата Флорида в понедельник, 22 ноября. Ранее лекции молодежи читали рэппер Снуп Догг (Snoop Dogg), Джесси Джексон (Jesse Jackson) и даже экс-кандидат на пост президента США Джон Керри.

“Я не говорю, что я не уважаю религию, – в частности сказал Мэнсон, один из образов которого – “Антихрист-суперзвезда”. – Но я не одобряю то, как с помощью религии пытаются манипулировать умами людей”. Он прочел часовую лекцию об искусстве, политике, и религии.

Удивил и внешний вид исполнителя. Мэнсон чуть ли не впервые одел строгий черный костюм, эффект от которого, правда, “разбавил” туфлями на огромной платформе, огромными затемненными очками и темно-красной помадой на губах.

Лекцию Мэнсона, как и его ответы на вопросы студентов, снимали камеры музыкального канала MTVU, вещающего в студенческих городках США. Показывать его телекомпания собирается в начале декабря.
Мэнсон – не первая знаменитость, согласившаяся выступать перед студентами.

02.12.2013

Похожие статьи: