загрузка

“Гости из будущего” сыграют в акустике

Дуэт “Гости из Будущего” активизировал подготовку к записи давно запланированного акустического альбома. Запланированный акустический концерт есть не что иное, как подготовка зрителей к настоящему “живому” выступлению – а значит, к переоценке стереотипов.

В текущем 2002 году группа намеревается не только предложить вниманию избалованного слушателя новый диск, но и реализовать свои давние планы – доказать, что поп-артисты тоже умеют петь и играть живьем. Предстоящий перфоманс музыканты не хотят называть модным нынче словом unplugged – им более симпатична дефиниция “обычный живой концерт”.

По словам музыкантов, после этого полуакустического-полуэлектронного концерта и произойдет запись полноценного альбома. Частично он будет состоять из уже хорошо известных хитов: “Не любовь”, “Ты где-то” и другие радио-боевики будут исполнены под гитару, живые барабаны и пианино. “Это будет очень красиво и убедительно”, – обещает Юрий Усачев.

Особое внимание музыканты уделяют композиции “Не говори больше о любви”, которая исполняется под гитару. Новая версия песни, по словам участников группы, скорее эстетическая, нежели массовая.

27.09.2013

Похожие статьи: