загрузка

Крису Айзеку было откровение

Крис Айзек (Chris Isaak), звезда большого и телевизионного экранов и по совместительству музыкант, обнаружил в минувшие выходные, что далеко не все слои населения знакомы с ним.
В субботу, пред концертом в мельбурнском театре Palais “Original American Boy”, заметив на своем пути местный Луна-Парк, музыкант решил в нем отметиться.

Незадолго до этого Крис сделал пару снимков на память о своем пребывании в Австралии, и решил в дополнение запечатлеть себя на одном из аттракционов.
Дети приняли взрослого дядю как своего, но ни один из них не понял, что фотографируется с самой что ни на есть настоящей звездой.

В отличие от их родителей.
А вечером Крис давал концерт в местном зале Palais. И в качестве разогревающей песни исполнил …эминемовскую “My Name Is…” Самое забавное заключалось в том, что и здесь публика, похоже, не совсем поняла, что это была за песня.

Чего не сделаешь ради своего хобби… Но, кажется, всем понравилось…
Это второй приезд Исаака в Австралию.

И приехал он, по его же словам, не столько ради выступлений, сколько ради серфинга. Парень весьма неравнодушен к австралийским пляжам и очень любит серфинг. Ну а чтобы оправдать свое пребывание в Австралии перед своим менеджментом, пришлось дать парочку концертов.

24.01.2013

Похожие статьи: