загрузка

Одевайся как Kittie!

Одевайся как Kittie!

Участницы канадской женской треш-металлической группировки Kittie Морган Ладнер и ее коллега Мерседес (просто барабанщица Мерседес) основали собственный “одежный” лейбл. Напомним, в начале этого года из коллектива ушли две участницы – гитаристка Лиза Маркс и басистка Дженнифер Арройо, и замена им пока не найдена.

Как будто этого мало, группа разорвала отношения со своей рекординговой компанией Artemis, утверждая, что ее бизнес-администраторы не уделяют Kittie достаточно внимания. Последний на сегодня альбом канадских амазонок – “Until The End” – датируется 2004-м годом.

Последует ли продолжение – вот в чем вопрос. Компания, названная Poisoned Black, будет выпускать одежду для “рок-ориентированной” молодежи. В настоящее время ассортимент сконструированной девушками одежды ограничивается футболками и топами.

“Наша цель – одеть молодых людей и девушек как можно более рок-н-ролльно, – гласит пресс-релиз компании. – Мы давно мечтали о такой возможности и наконец-то наша мечта осуществилась. Мы начинаем с малого, однако у нас много идей, так что, надеемся, в скором будущем мы сможем предложить вам широкий ассортимент различных вещичек.

Мы стараемся не только создавать качественную одежду для всех поклонников рок-музыки, но и придать ей собственное лицо – вы можете быть уверены, что в этой одежды вы будете выделяться на фоне остальных”.
Занявшись новым для себя бизнесом, Kittie еще более подлили масла в огонь слухов о распаде группы.

10.07.2013

Похожие статьи: