загрузка

Rolling Stones остались без барабанщика

Rolling Stones остались без барабанщика

В британской прессе появились слухи о том, что легендарных рокеров The Rolling Stones покинул бессменный барабанщик группы Чарли Уоттс (Charlie Watts). “Чарли Уоттс вышел из состава коллектива. Барабанщик решил покинуть группу за три года до ее пятидесятилетнего юбилея.

Он больше никогда не будет записывать альбомы или гастролировать с группой” – сообщил источник из ближнего кружения “Роллингов”.
При этом причиной ухода Уоттса из группы называется то, 68-летний музыкант считает себя слишком уж старым для рок-н-ролла.

Эти новости нельзя назвать громом посреди ясного неба. Не секрет, что перед началом мирового турне “A Bigger Bang” (2005-2007) гитаристу Киту Ричардсу (Keith Richards) пришлось уговаривать Чарли отправиться на гастроли вместе с группой. Теперь, похоже, аргументов больше не осталось.

Предполагается, что пустующее место за барабанной установкой займет барабанщик сольного проекта Кита Ричардса Expensive Winos Чарли Драйтон.
Напомним, что Уоттс присоединился к Rolling Stones в январе 1963-го года.

По словам музыканта, он и не ожидал, что останется в группе так надолго – поэтому он еще несколько месяцев продолжал ходить на свою обычную работу, покуда карьера “Роллингов” резко не пошла в гору.
Вместе с Rolling Stones Чарли Уоттс записал 25 альбомов.

29.11.2013

Похожие статьи: