загрузка

Христиане призывают 50 Cent уйти на пенсию

Праворадикальная американская христианская группировка The Resistance призвала своих последователей объявить войну рэпперу 50 Cent ‘у – бывшему драгдилеру, ныне несущему свой “сатанинский” месседж в массы. Поводом стали слова звезды хип-хопа, пообещавшей уйти из музыки, если его альбом “Curtis” проиграет чартовую битву новой работе “хорошего” рэппера Кэни Уэста ( Kanye West ) “Graduation”.

Выпущенные в один день – 11 сентября – альбомы сошлись в борьбе за первое место в американском хит-параде, и “Curtis” уступил “Graduation”. Однако надежды противников 50 Cent’а оказались тщетными – музыкант не собирается держать свое обещание.

“50 Cent должен доказать, что он человек слова и уйти на пенсию, – считает глава “Сопротивления” Майк Дайс. – Мир станет гораздо лучше без этого сатанинского отродия”. Одновременно Дайс заявил, что покуда этого не произойдет, он и “все истинно верующие” будут забрасывать рэппера письмами с напоминанием о данном им обещании.

Сам же Кертис Джексон (настоящее имя 50 Cent) нашел уловку, которая позволяет ему обойти спорный момент. Как известно, его альбому удалось опередить работу конкурента в сводном хит-параде Европы – этот козырь и предъявляет музыкант на все заявления со стороны недоброжелателей. “Я считаю себя победителем в этой схватке, – говорит 50 Cent. – “Curtis” стал первым в европейском чарте, а это почетнее, чем главенствовать в американском хит-параде”.
Рэппера ничуть не смущает тот факт, что в глобальном масштабе победу все равно празднует Кэни Уэст.

18.11.2013

Похожие статьи: