загрузка

Экс-гитарист Korn спасает душу 50 Cent

Бывший гитарист группы Korn Брайан Уэлш (Brian Welch), недавно покинувший группу, чтобы начать новую, праведную жизнь, принялся спасать души своих коллег по цеху. Первый объект музыканта – рэппер 50 Cent .
Прибыв из Израиля, где он прошел обряд крещения, Брайан написал песню, которую сам характеризует как “личное письмо 50 Cent от Бога”.

Правда, разочаруем любопытных, письмо не открытое, и потому, кроме адресата и “почтальона”, никто прочитать его не сможет.
“Я передам песню 50 Cent и посмотрю, как он ее воспримет, – рассказывает Уэлш. – Если реакция будет позитивной, и он захочет пообщаться со мной по поводу Бога, то песня навсегда останется тайной.

Если же он не воспримет ее всерьез, то тогда я ее издам и ее услышит весь мир”. Вот такой вот шантаж с благими намерениями.

Кроме песни для звезды рэпа, Уэлш также написал гитарную композицию-трибьют погибшему осенью прошлого года от пули маньяка гитаристу Даймбегу Дарреллу. Говоря о своей бывшей группе, Уэлш не жалеет, что покинул ее, считая, что спас этим себе жизнь.

Она так и называется – “A Letter To Dimebag”. Что касается первого после “перерождения” сольного альбома экс-Korn’овца, то пока неизвестно, когда он будет издан. Хотя сам Уэлш уверяет, что ждать осталось недолго.

08.02.2013

Похожие статьи: