загрузка

Queen собирают официальную трибьют-группу

Queen собирают официальную трибьют группу

Барабанщик Роджер Тэйлор (Roger Taylor) заявил о намерении собрать официальную трибьют-группу Queen из числа фэнов команды.”Я более чем уверен, что десятки тысяч подростков, у которых есть настоящий талант, сидят в своих квартирах в разных уголках мира и поют, играют на барабанах и гитарах и горят желанием выйти на большую сцену. Я хочу отыскать самых талантливых из них”, – добавил Тэйлор.Новоиспеченная группа отправится в тур Queen Extravaganza, который стартует в середине 2012 года в США.

Тэйлор рассказал, что загорелся этой идеей, после того как увидел афишу выступления трибьют-группы Queen в американском городе Норфолке, в клубе, где они несколько раз выступали в оригинальном составе.”Афиша висела в том самом зале, в котором мы играли. На фоне довольно плохой фотографии группы было написано: “На сцене Queen”, – говорит рокер. – По миру гастролируют очень много трибьют-групп, которые исполняют нашу музыку.

Многое из этого проходит не на должном уровне, именно поэтому я хочу наконец сделать все как следует”.
Условия участия в кастинге в трибьют-группу можно узнать на сайте тура.
Напомним, в последние годы Queen гастролировали с Полом Роджерсом (Paul Rodgers), который заменял покойного фронтмена Фредди Меркьюри (Freddie Mercury).

17.07.2013

Похожие статьи: