загрузка

3 Doors Down готовят сани летом

3 Doors Down готовят сани летом

Фронтмен группы 3 Doors Down Брэд Арнольд (Brad Arnold) любит планировать свои дела заранее. Хотя до релиза нового альбома группы еще осталось девять месяцев, музыкант уже сейчас огласил дату его выхода – 8 февраля 2005 года.

И это при том, что к записи диска они приступят только после запланированного на лето этого года совместного тура с Nickelback.
“Мы запланировали масштабную промо-кампанию, поэтому уже сейчас вынуждены были определились с датой, – объясняет Брэд. – Конечно, если мы не успеем записать материал, то придется перенести релиз, но я искренне надеюсь, что этого не случится, и что мы никого не подведем”.

На прошлой неделе песня 3 Doors Down “When I’m Gone” была названа “студенческим гимном года” по версии организации BMI, занимающейся охраной авторских прав. Именно эту композицию наиболее часто крутят местные радиостанции в колледжах и университетах в США.

Предыдущий альбом группы “Away From the Sun” вышел в 2002 году. Диск дебютировал на 8 позиции чарта Billboard 200, а его тираж составил 3 миллиона копий.

31.10.2012

Похожие статьи: