загрузка

BRMC и CTC нужен третий

Рано или поздно, но это должно было случиться: американцы Black Rebel Motorcycle Club отправляются в совместное турне с англичанами The Cooper Temple Clause . Ничего примечательного в этой новости, конечно же, нет – сотни групп чуть ли не ежедневно куда-то зачем-то отправляются. Фишка в другом.

Из всего списка британских групп отличающиеся труднопроизносимым и вряд ли запоминающимся с первого раза названием Black Rebel Motorcycle Club выбрали таких же “труднопроизносимых” The Cooper Temple Clause. Причем обе группы решительно против того, чтобы их называли BRMC и TCTC (ну нам-то можно), поэтому … представьте себе, как будут выглядеть рекламные щиты предстоящего турне!

Раз уж на то пошло, @music вносит свое рационализаторское предложение – захватить с собой в турне еще и … And You Know Us By The Trail Of Dead или, на крайний случай, Godspeed You Black Emperor.

После этого обе группы отправятся в США: BRMC – отдохнуть и запланировать новое турне, а TCTC – прощупать настроение американской публики на предмет целесообразности выпуска “KUTFALTFBL” (аббревиатура названия альбома) за океаном. Удачи.
А насчет …

And You Know Us By The Trail Of Dead – это мы совершенно серьезно.
На фото: The Cooper Temple Clause И в этом случае предстоящей тур наверняка войдет в Книгу рекордов Гинесса.
А ведь какие красивые и лаконичные названия были у “старичков”: Beatles, Doors, Oasis, Blur, Pulp…

Какая экономия на типографской краске!..
Ну а теперь все то же самое, только с серьезным выражением лица. Предстоящее турне Black Rebel Motorcycle Club и The Cooper Temple Clause по Великобритании запланировано на февраль следующего года.

BRMC представят англичанам свой новый альбом “Take Them On, On Your Own”, TCTC – “Kick Up The Fire And Let The Flames Breaks Loose” (на рекламных анонсирующих щитах названий альбомов не будет – просто не поместятся!).

30.10.2013

Похожие статьи: