загрузка

Enter: Later 3 & Macy Gray

Третий приход Джулса Холланда и программы Later обещает очередной живой концерт. Наконец, порадуют нас юные The Libertines – те, которые “одни на целое поколение” и “лучшие в Британии”.

Мы увидим и услышим их, что особенно любопытно накануне нового альбома. В воскресенье, 18 июля, в 23:00 только на телеканале Enter – Performance: Later. Здесь легендарный ветеран Питер Гэбриел.

В общем-то, ещё в прошлом веке он натворил достаточно для того, чтобы пожизненно гостить в пантеоне небожителей. Здесь же танцевальный дуэт из Британии Groove Armada. По мнению поклонников, специалистов и даже скептиков, эти парни – надежда и опора электронных мелодий и ритмов.

Groove Armada, Peter Gabriel, The Libertines, etc.
В традиционной документальной серии ещё один эпизод из “жизни замечательных людей” от музыки. Кто такая Мейси Грей (Macy Gray)?

Узнайте наконец-то больше о той, чей голос не даёт покоя гурманам – такой необычный и памятный, кому он принадлежит и чем живёт? В среду, 21 июля, в 22:00 только на телеканале Enter – Document: Rock Profiles. Macy Gray.

29.08.2013

Похожие статьи: