загрузка

Анастасия выходит замуж за телохранителя?

Анастасия выходит замуж за телохранителя?

Любимица публики, американская исполнительница Анастасия ( Anastacia ), по сообщениям прессы, готовится выйти замуж. Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на неназванный источник из близкого окружения исполнительницы.

“Он встал на одно колено и сказал, что не представляет своей жизни без нее и пообещал заботиться и защищать ее всю свою жизнь, – живописует детали церемонии признания The Sun. – И она сразу же ответила “да” на его предложение. Они так любят друг друга – это просто невероятно!”.

В настоящее время пара живет в доме Анастасии в Беверли Хиллс. Предстать перед алтарем Анастасия и Уэйн Ньютон готовятся, по информации того же издания, в начале 2007-го года. Избранником 33-летней певицы – сюрприз, сюрприз! – стал ее телохранитель Уэйн Ньютон.

Новая версия истории аля Уитни Хьюстон и Кевин Костнер. Будем надеяться, со счастливым концом.
38-летний Ньютон, сопровождавший Анастасию в течение последних нескольких лет и поддерживавший ее во время тяжелого периода, когда певицы боролась с раком, пообещал поп-звезде “защищать ее все свою жизнь”. И Анастасия, растрогавшись, согласилась на такое необычное предложение руки и сердца.

10.09.2013

Похожие статьи: