загрузка

Nelly: наша песня хороша, начинай сначала?

Nelly: наша песня хороша, начинай сначала?

Знаменитый рэппер Nelly порадует поклонников новым релизом. 22 ноября выходит в свет альбом “Sweatsuit”, базирующийся на основе хитовых релизов прошлого года “Sweat” и “Suit”.

Ну чем не фундамент для ещё нескольких платин? Чтобы заинтересовать слушателя, музыкант дополнит компиляцию несколькими новыми песнями.
В результате кощунственной операции над двумя альбомами из них было вычленено 14 треков, которые и легли в основу “Sweatsuit”.

Для придания релизу налета оригинальности и свежести, в него будут включены три абсолютно новые композицияи: “Grilz”, где Nelly “подпоют” Paul Wall и Ali & Gipp, “Tired” с участием Avery Storm, а также “Nasty Girl”, где мы услышим голоса Diddy, покойного Notorious B.I.G и Jagged Edge.
Видео на новую композицию “Grilz” будет записано в Атланте уже в течение ближайших недель под пристальным надзором продюсера Жермена Дюпри (Jermaine Dupri).

В целом же – и это в последнее время становится доброй традицией рэп-индустрии – новый диск до предела насыщен всевозможными дуэтами, подпевками и массой приглашённых гостей. Для записи “She Don’t Know My Name”, к примеру, были приглашены Snoop Dogg и Ronald Isley, на “River Don’t Runnn” засветились Murphy Lee и Stephen Marley, песня “Playa” записана при поддержке Mobb Deep и Missy Elliott. (Кажется, отсутствуй голос самого Nelly на диске – это могло бы вообще остаться незамеченным).

Желание Nelly построить новый релиз на материалах “Sweat” и “Suit” более чем легко объяснимо. Появившись в октябре прошлого года в хит-параде Billboard на первом и втором местах, эти диски в общей сложности разошлись суммарным тиражом в 4,3 миллиона штук в одних только Штатах.

18.07.2013

Похожие статьи: