загрузка

Тина Тернер: с “Распростертыми обьятиями”

Певица Тина Тернер ( Tina Turner ) выпустит новый сингл “Open Arms”, за которым последует сборник ее лучших хитов “All The Best”. Например, в начале года она пела на 50-летии известной телеведущей Опры Уинфри.

В настоящее время 64-летняя звезда занимается кинокарьерой – снимается в главной роли в фильме “Богиня”. Релиз сингла состоится 25 октября, а компиляции на двух CD – 1 ноября.

Помимо “Open Arms”, сборник, который продюсировал Джимми Хогарт (Jimmy Hogarth), будет включать еще две новых песни – “Complicated Disaster” (продюсер – Стив Робсон) и “Something Special” (продюсер – Тревор Хорн). Всего в альбом вошло 33 трека, в том числе и записанные в сотрудничестве с Айком Тернером – бывшим мужем Тины – “River Deep Mountain High”, “Proud Mary” и “Nutbush City”.

Напомним, что четыре года назад Тина Тернер официально завершила свою гастрольную деятельность и с тех пор больше не занимается гастрольной деятельностью. Тем не менее, она периодически принимает приглашения выступить по особому случаю.

05.12.2012

Похожие статьи: