загрузка

Fatboy Slim: “Сознаю свою вину, меру, степень, глубину…”

Fatboy Slim (ака Норман Кук) посчитал, что простого извинения перед своей женой Зоей Болл (Zoe Ball) будет недостаточно и записал для нее … песенное извинение. В общем-то, когда пишешь песню, обычно думаешь о мелодии и стихах.

А тут получилось само собой. Да и текста особого придумывать не надо было – мы решили, что “ла-ла-ла” – это именно то, что нужно”.
Говорят, что “Putting It Back Together” – лучшая на новом диске Fatboy Slim. Ой-ой-ой, страшно подумать, какими же могут быть “худшие”…

Напомним, что в прошлом году звездная пара едва не развелась, но в конце концов сумела преодолеть свои семейные разногласия.
Песенка под названием “Putting It Back Together” войдет в новый альбом Fatboy Slim “Palookaville”, который анонсируется к выходу на октябрь нынешнего года.

Соавтором песни выступил небезызвестный Дэймон Албарн (Damon Albarn), вокалист Blur .
По словам Кука, песня родилась из дружеской посиделки на кухне его дома на Брайтоне. Они с Албарном пили, жаловались друг другу на свою холостяцкую жизнь и бренькали на гитарах. “Мы действительно много выпили и начали напевать какой-то мотив с припевом “ла-ла-ла”.

22.08.2013

Похожие статьи: