загрузка

Sugababes объявили имя новой вокалистки

Sugababes объявили имя новой вокалистки

Sugababes объявили имя своей новой вокалистки. Я все еще не верю в свою удачу!”.

Представление новой участницы Sugababes публике состоится этим летом в ходе тура по Великобритании, где группа будет выступать на разогреве воссоединившихся Take That.
Напомним, что Матиа Буэна, стоявшая еще у истоков Sugababes, аргументировала свое решение уйти из группы желанием уделять больше времени своей маленькой дочери Талии.

Тем не менее, Матиа не собирается уходить из музыки. В настоящее время певица ведет переговоры о выпуске своего дебютного сольного альбома с лейблом Island Records.

Последним записанным с Матией Буэной альбомом Sugababes стал “Taller In More Ways”, выпущенный летом 2005-го и успевший уже обзавестись третьей платиной в Великобритании. Заменой ушедшей из группы в конце прошлого года Матии Буэны стала 21-летняя Амель Берраба (Amelle Berrabah). “Я всегда мечтала о шоу-бизнесе, но даже подумать не могла, что в один прекрасный день проснусь третьей вокалисткой Sugababes! – говорит Амель. – Когда их менеджмент предложил мне присоединиться к группе, я просто потеряла дар речи.

Как и для многих других девушкей моего возраста, музыка Sugababes была саундтреком моей жизни. Я была их горячей поклонницей многие годы.

04.12.2013

Похожие статьи: