загрузка

Sugababes снимают `мобильный` сериал

Поп-трио из Великобритании Sugababes разнообразит практику всевозможных реалити-шоу необычным нововведением: фильм “Get Close To…Sugababes”, который расскажет поклонникам о концертных реалиях группы, будет сниматься на …камеры мобильных телефонов. Снимать материал для сериала, как предполагается, будут сами участницы Sugababes – на свои мобильные телефоны.

Ожидается, что каждый день подписавшиеся на рассылку поклонники группы будут получать по одной серии. “Мы гарантируем высокое качество продукции – даже выше, чем это принято для телешоу – к тому же, наше реалити-шоу будет интерактивным”, – говорит Питер Базалгетте, глава компании Endemol, занимающейся продакшном “Get Close To…Sugababes”. В чем именно будет заключаться эта интерактивность, продюсер пока не говорит.

Посмотреть его смогут обладатели мобильных аппаратов, подписавшиеся на специальную услугу. Одна серия обойдется им в 50 пенсов (около 80 центов).
Съемки “Get Close To…Sugababes” будут осуществляться в ходе гастрольного тура коллектива и продлятся вплоть до завершения совместных гастролей группы по Великобритании с Робби Уильямсом . Турне начинается в пятницу, 12 мая.

30.09.2013

Похожие статьи: