загрузка

Пол Маккартни приглашает на званый ужин

Пол Маккартни приглашает на званый ужин

Сэр Пол Маккартни ( Paul McCartney ) приглашает своих фэнов на званый ужин. Вечеринка “The Night of a Thousand Dinners” будет виртуальной и пройдет на сайте экс-битла 5 июня.

Для того чтобы стать гостем сэра Пола, нужно зарегистрироваться на вышеуказанном сайте и внести благотворительный взнос в размере 25 долларов, после чего можно будет ознакомиться с вегетарианским меню, подготовленным специально для этого ужина известным шеф-поваром Джейми Оливером (Jamie Oliver). Кроме того, меломаны получат возможность скачать ранее не издававшуюся песню “Lifelong Passion (Sail Away)”, записанную Маккартни с известным продюсером Мартином Главером (Martin Glover), более известным как Youth.

Деньги, вырученные от проведения виртуального ужина, будут направлены на нужды благотворительного фонда Adopt-A-Minefield. С 2000 года Пол Маккартни является патроном организации, которая занимается очисткой от мин пахотных земель в странах третьего мира и возвращением их к сельскохозяйственному использованию. “The Night of a Thousand Dinners – хороший способ собрать деньги для этого начинания и в то же время прекрасный повод для друзей и семей хорошо провести время вместе”, – указано в заявлении Пола Маккартни.

07.09.2012

Похожие статьи: