загрузка

Gorillaz ищут нового примата

Gorillaz ищут нового примата

В будущем году будет возрожден виртуальный музыкальный проект Gorillaz. Все они будут выставлены на всеобщее обозрение, после чего выберут лучшую десятку.

Спустя 23 недели после старта First Global Internet Talent Contest состоится финал конкурса. Предварительно он намечен на 22 июня 2005 года.

В связи с этим его авторы – фронтмен Blur Дэймон Албарн (Damon Albarn) и художник Джейми Хьюлетт (Jamie Hewlett) – объявляют международный интернет-поиск нового участника, способного обновить проет (совершенно ясно, что в старом виде Gorillaz уже не будут так интересны, как ранее). Будет проведен специальный конкурс, победитель которого не только присоединится к Gorillaz, но и получит шанс поработать в профессиональной студии над собственным проектом.

Судьями конкурса, получившего название First Global Internet Talent Contest, станут “участники” проекта Gorillaz – “мультяшки” Murdoc, 2D, Russel и Noodle. Стартует конкурс 15 декабря. Принимаются любые анимационные, музыкальные, кинематографические работы, или любые другие плоды творческого самовыражения.

29.11.2013

Похожие статьи: