загрузка

Новый альбом “чичеринцев” – в конце года

Новый альбом чичеринцев   в конце года

Музыканты группы “Чичерина” предостерегают от поспешных выводов. Вопреки распространившимся слухам, новый альбом группы выйдет не раньше осени этого года. “Как вы помните, в словосочетание “выпуск альбома” входит весьма много интересных событий – от написания песен и их представления широкой аудитории до записи в студии, фотосессий, съемок, интервью и т.д. (о чем мы подробно рассказывали в акции “100 дней”), – говорится на официальном сайте группы. – Сейчас начались наши новые “100 дней”…

До выпуска диска еще предстоит проделать огромную работу”.
В настоящее время по расписанию “чичеринцы” должны находиться в Германии, куда уехали записывать диск. “Когда мы пишемся в Москве, нас постоянно отвлекает масса других событий, в которых нужно принять участие, и полной отдачи все равно не получается.

А там, в немецкой глухой деревушке мы будем и жить и работать, – объясняют музыканты свое решение записываться в Германии. – В нашем распоряжении будут 24 часа в сутки для того, чтобы творить и записывать сотворенное”. Студийная сессия продлится до 4 февраля, после чего часть группы вернется в Москву, а Юля, Дрофф и Иннокентий отправятся с промовизитом в Словакию.

Первый сингл нового альбома уже записан. Единственное, что хочется отметить – то, что видео будет не жестким и тяжелым для просмотра. Оно будет передавать светлые чувства, которые объединяют женщин независимо от того, где они сейчас находятся”.

На телеэкранах видеоклип на песню “Пока” появится в конце января. Им станет песня “Пока”, съемки видеклипа на которую прошли еще в декабре. “Клип снимали в женской колонии общего режима # 2 под Санкт-Петербургом.

Сначала мы думали, что получится интересная история про приключения Юли в тюрьме, которой мы поделимся с прессой. Но увиденное и пережитое там нас настолько потрясло и тронуло, что мы решили отказаться от комментариев по поводу съемок. Все свои чувства и эмоции мы постараемся передать в клипе.

22.08.2013

Похожие статьи: