загрузка

Земфира на гастролях пряталась от журналистов

Земфира на гастролях пряталась от журналистов

По Иркутску Земфира передвигалась в черном балахоне. Таким образом ее прятали от от журналистов и поклонников. – Никаких интервью с Земфирой, фотосъемок, автографов не будет, – такими словами журналистов встретил в гостинице “Маяк” организатор гастролей певицы некий мужчина по имени Евгений. – И вообще отойдите от гостиницы на пятьсот метров, а то сейчас охрану вызову.

Земфира какой была, такой и осталась – нелюдимой
Ну и дела! Оказывается, Земфира какой была, такой и осталась – нелюдимой. Может на диете, а может просто не выспалась и устала. Рыбу артистка съела.

И стала собираться в ночной клуб “Мегаполис”.
Пришлось поп-диву ждать на улице. Спустя полчаса к гостинице подъехала Тойота- Марк.

В нее сел организатор Евгений. Земфиры не было. Охранники гостиницы долго гоняли машину, на которой должна была ехать звезда, от одной двери “Маяка” к другой. Думали, как певицу спрятать от назойливых глаз журналистов.

В конце концов “Тойота-Марк-2″ плотно подъехала к черному входу гостиницы, 4 охранника выстроились в “коридор”, а один укутал Земфиру в черную куртку с ног до головы. В свои прошлые приезды в наш город она ото всех скрывалась.

Такого приема от столичной звезды мы, честно сказать, не ожидали. Вроде бы в последнее время с журналистами она стала общаться, интервью давать, а тут на тебе!

Мы еще раз попробовали пробраться в гостиницу, но у входа нас уже поджидал охранник.
– Мне начальство приказало вас сюда больше не впускать, – отчеканил он.
Думали-гадали, куда это он так рано отправился, а оказалось, что певице рыбы копченой захотелось.

Евгений купил ни много ни мало 3 кг омуля соленого и копченого.
– Как только певица приехала в нашу гостиницу, она сразу сказала, что завтракать будет в 10 утра в VIP-зоне, то есть подальше от посторонних глаз, – рассказывает “КП-Иркутск” администратор “Маяка”. – Пришла примерно в 10.30. Посидела просто так за столиком, попила немного чаю и пошла обратно в номер.

Она села в машину и извилистыми дорогами укатила на концерт.
Вот такие они таинственные звезды наши!

21.10.2013

Похожие статьи: