загрузка

Siouxsie Sioux едва не заморозили

Siouxsie Sioux едва не заморозили

Бывшая вокалистка легендарных Siouxsie & The Banshees Сьюкси Сью (Siouxsie Sioux), выступающая в туре “An Evening With Siouxsie: Creatures & Banshees”, устроила скандал в Сан-Франциско, жалуясь на то, что в зале, где она выступала, было слишком холодно из-за активно работающих кондиционеров.
Исполнив всего четыре песни, 47-летняя Сьюзан Даллион (настоящее имя певицы) накинулась на администрацию зала Warfield Theatre с требованием немедленно выключить все кондиционеры.

Однако этому пожеланию не вняли – все-таки зал был полон людей и прекращение поступления свежего воздуха могло закончиться весьма плачевно.
“Так, все, я ухожу!” – заявила исполнительница со сцены, заметив, что холодный воздух по-прежнему поступает в зал.

Однако демарш длился недолго, и через несколько минут певица вновь появилась на сцене, чтобы исполнить еще один свой хит. После чего концерт вынужденно закончился.

“Извините, но я реально замерзаю!” – обратилась к публике облаченная в кимоно исполнительница, и во второй раз скрылась за кулисами, снова поругавшись с администрацией.
В третий раз она вышла на сцену лишь только “ради поклонников”, однако пообещала больше никогда не выступать в этом зале. Несмотря на преждевременное завершение концерта, поклонники, по свидетельству газеты San Francisco Chronicle, были рады уже тем, что вообще увидели Сьюкси Сью.

27.09.2013

Похожие статьи: