загрузка

NIN: по секрету – всему свету

NIN: по секрету   всему свету

Лидер американской группы Nine Inch Nails Трент Резнор подтвердил свои намерения выпустить новый альбом команды уже в этом году. Согласно его сообщению, треки было задумано делать как можно более “живыми”, избегая редактирования и коррекции – как если бы Nine Inch Nails записывались на концерте без зрителей.

Точная дата релиза нового альбома пионеров американской альтернативной революции пока не установлена. А вот его название не поменяло свои очертания – “Bleed Through”.

Предыдущий – “The Fragile” – увидел свет еще в 1999-м, поэтому неудивительно, что фэны успели соскучиться по новому материалу от NIN и обрывают телефоны музыкальных редакций в надежде узнать какие-нибудь подробности.
Прояснить ситуацию вызвался сам Трент Резнор, пообщавшийся со своими поклонниками посредством e-mail.

Некоторое время назад участники виртуального фан-клуба получили от Трента весточку, в которой музыкант попытался объяснить, какой может быть новая музыка Nine Inch Nails. По словам музыканта, новый альбом будет более “сырым” и “минималистичным”, нежели его предшественник.

“К этой своей новой записи я подходил совсем с другими мыслями, чем к предыдущим, – пишет Резнор. – Каждая сделанная мной когда-либо запись представляла мое состояние на отдельно взятый промежуток жизни. Нынешняя запись характеризует меня совсем не тем человеком, который писал “The Fragile”.
Раскрыл музыкант и кое-какие секреты записи.

23.08.2013

Похожие статьи: